Главная » Страны
Категория: Страны

В Кпалиме мы устроили базу для исследования водопадов Кпиме и Воме, первый из которых представляет собой сразу несколько потоков, обрушивающихся вниз со скалы, второй спря ... Читать дальше »

Категория: Страны

Проснувшись рано утром, мы встретились с родственниками Говарда, и они показали нам свою деревню. Самым интересным в этих деревнях были стены и глубокие траншеи, ... Читать дальше »

Категория: Страны

Температура повітря опівдні 29°С. Заходжу в ресторан комплексу і прошу дуже холодного спрайту. Мені подали високий товстостінний стакан з шматочками льоду та скибочкою лимону і ... Читать дальше »

Категория: Страны

Во время двух обедов со слушателями Ланса, я поучаствовала в нескольких содержательных диалогах, и киприоты показались мне очень дружелюбными людьми, с радостью гото ... Читать дальше »

Категория: Страны

Мне также часто задают вопросы о местной пище. Еда здесь просто потрясающая, хотя некоторые называют ее «пищей бедных мексиканцев», но я не могу с этим согласиться. Она сил ... Читать дальше »

Категория: Страны

Где-то к северу от города Цумеб в северной Намибии заканчивается немецкая зона влияния (Намибия - бывшая колония Германии, прим. ред.). Я снова оказался в настоящей Африке, не ... Читать дальше »

Категория: Страны

Я не спеша возвращался с прогулки по ботаническому саду, занимающему второе место в мире по высоте над уровнем моря. Мне хотелось побыстрее добраться в свою гостиницу в неб ... Читать дальше »

Категория: Страны

Привет всем! С недавних пор у меня совсем нет времени. Очень много работы. Десятичасовой рабочий день для меня не редкость, при этом я беру работу домой по вечерам и на выход ... Читать дальше »

Категория: Страны

Вообще, мы приехали в Шкодер, чтобы найти какой-нибудь транспорт до деревни Тети. Эта деревушка находится в долине, в отдаленной части албанских гор. В Тети уже давно п ... Читать дальше »

Категория: Страны

Другое значительное преимущество жизни в Словении становится очевидным, если вы посмотрите на карту Европы, а именно на расположение этой страны, и увидите многочис ... Читать дальше »

1 2 3 4 5 »

Разделы

Путешествия
Достопримечательности
Курорты
Страны
Города

Что-то искали?