Главная » Архив материалов
Среда, четвёртый день похода! Собираемся, переправляемся через реку и возвращаемся на дорогу. Идём в сторону турбазы Драгобрат. Долина реки Свидовец довольно красивая. Но нас не оч ... Читать дальше »

Допустим, вы приехали на отдых в Крым и думаете, что неплохо бы оказаться среди суровых горных вершин и увидеть их своими глазами, а не с экрана телевизора. В ваших мечтах нет ничего нереального. С ... Читать дальше »

С развитием Интернета, выбирая между самостоятельной организацией поездки и услугами турагентства, мы все чаще отдаем предпочтение первому варианту. Тем более, что пронесшийся по миру глобальный эк ... Читать дальше »

Необходимость поменять старый загранпаспорт на новый (биометрический) заставила меня отправиться на несколько недель на родину, а именно в Санкт-Петербург.

На следующее утро после приб ... Читать дальше »

Что такое отдых? Отдых - значит «отдышаться», «сменить обстановку». В нашей жизни большинство людей забыло, что это значит, но именно эта статья, я надеюсь, поможет вам разобраться, чего вы ждёте о ... Читать дальше »

Вы собрались в Крым, но не знаете, как организовать свой отдых? Может быть, поехать по путёвке? А если ехать самостоятельно, то куда именно? Где жить, как питаться?

Наши советы помогу ... Читать дальше »

Туроператоры, работающие на кипрском направлении, решили выйти на новый уровень организации досуга для своих клиентов. Теперь они будут ориентироваться даже на тех туристов, которые мечтают о вс ... Читать дальше »


Только шесть из 233 пляжей Таиланда, обследованных специальной комиссией Департамента по контролю за загрязнением окружающей среды, получили в 2010 году пятизвездочный рейтинг. Обследование пляж ... Читать дальше »


Крупнейший мировой путеводитель Lonely Planet включил Минск в десятку самых привлекательных мест Восточной Европы. В списке, опубликованном на сайте путеводителя, столица Беларуси заняла десятое ме ... Читать дальше »

Работники пещер Дженолан, популярного австралийского туристического пункта, внедрили в экскурсионную программу новое развлечение - экскурсию на клингонском языке из фильмов «Звёздный Путь» (Star Tr ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 ... 35 36 »

Разделы

Путешествия
Достопримечательности
Курорты
Страны
Города

Что-то искали?