Главная » Архив материалов
Категория: Курорты

Квартира моего друга и район острова, где она находилась, были просто замечательными. Но кое-что меня смущало. Для отдыха здесь требуется очень много денег - начин ... Читать дальше »

Категория: Курорты

Курорт «Октопус» расположен на островах Ясава, основная часть курорта занимает первый остров этой группы, он называется Уая (Waya). Эко-курорт «Октопус» является лауреато ... Читать дальше »

Категория: Курорты

По общепризнанному мнению, август - самое благодатное время для отдыха. И с этим не поспоришь. Хорошо отдохнуть в августе можно практически на любом курорте. Единстве ... Читать дальше »

Категория: Путешествия

«Стой, пригнись!» - крикнул мне один из мальчишек, которые вели меня через деревню Сары Могул. Я пригнулся, и неожиданно мы оказались стоящими на коленях в грязи рядом с небольшо ... Читать дальше »

Категория: Достопримечательности

Мемориал Неистового Коня претендует на рекорд, как самый высокий памятник на планете. Фактически, этот гигантский мемориал еще не закончен. Он расположен в месте под названием Ч ... Читать дальше »

Категория: Страны

Я выбралась из Амстердама всего через два дня. Этот город не для меня. Меня мутило от повсеместного запаха конопли, а количество велосипедистов вселяло ужас. Голландия ... Читать дальше »

Категория: Достопримечательности

Кафе этим управляли бедуины, все они были одеты в западные одежды: футболки, брюки и сандалии - причем у каждого не голове были традиционные бедуинские платки. У всех был ... Читать дальше »

Категория: Путешествия

Разочарование после посещения дома ужасов с лихвой может быть компенсировано от просмотра шоу гипноза под названием «Камеди Клаб». Выбирают добровольцев, которые становятся «подопы ... Читать дальше »

Категория: Достопримечательности

Если вы решили совершить путешествие по Австралии, обязательно посетите это удивительное место. Здесь находится природный феномен, который носит название «Двенадцать апостолов». Он ... Читать дальше »

Категория: Путешествия

Город Йезд оказался приятным местом для отдыха, а гостиница, которую мы, в конце концов, нашли, была очень тихой и симпатичной. Утром того дня, когда нам нужно было уез ... Читать дальше »

« 1 2 ... 33 34 35 36 »

Разделы

Путешествия
Достопримечательности
Курорты
Страны
Города

Что-то искали?