Главная » Архив материалов
Категория: Путешествия

Первый день поездки начался в Катманду. Мы посетили самую большую буддистскую ступу (монументальное сооружение для хранения реликвий, прим. перев.) в Непале, обезьяний храм и, ... Читать дальше »

Категория: Страны

Другой значительной приманкой для туристов является обилие марихуаны. Как ни удивительно, хранение и производство марихуаны является преступлением, так что травка находится п ... Читать дальше »

Категория: Достопримечательности

Не удивительно, что Великая Китайская стена считается восьмым чудом света. Выдающееся архитектурное достижение человеческой мысли протяженностью 6700 км является самым длинным з ... Читать дальше »

Категория: Страны

Наконец, мы сделали все свои покупки, нагрузились сумочками разных цветов и оттенков и направились к машине. Как и в любом другом городе, некоторые люди здесь дружелю ... Читать дальше »

Категория: Страны

Последняя часть нашего путешествия по Балканам проходила по Албании. Честно говоря, с самого начала мы не собирались посещать эту страну, но так получалось, что мы ку ... Читать дальше »

Категория: Города

Я всегда верила в то, что лучше всего передают мысли мои фотографии, а не мои слова. Поэтому я предоставлю им возможность говорить за меня, сделав еще только один небольшой коммен ... Читать дальше »

Категория: Страны

Несколько сумасшедших шоферов, правда, на пару дней отбили у нас охоту ловить попутки. У водителей здесь просто отсутствует чувство опасности. Чувства ответственности у них, ... Читать дальше »

Категория: Страны

Гордість району - колоритний будинок Каса да ла Валь («Будинок Долин»), побудований як урядовий палац країни ще в 1702 році. Три кам’яних поверхи першого ярусу були зведені в 1 ... Читать дальше »

Категория: Курорты

Июль - середина лета, пора знойная и ленивая. Какая уж там работа - полежать бы где-нибудь в тенечке, а еще лучше в шезлонге на берегу моря. Теплая морская водичка, лег ... Читать дальше »

Категория: Курорты

По общепризнанному мнению, август - самое благодатное время для отдыха. И с этим не поспоришь. Хорошо отдохнуть в августе можно практически на любом курорте. Единстве ... Читать дальше »

« 1 2 ... 32 33 34 35 36 »

Разделы

Путешествия
Достопримечательности
Курорты
Страны
Города

Что-то искали?