Главная » Города
Категория: Города

Самолет взлетел только в 11:30. Стюардессы даже не подумали поприветствовать нас на борту или хотя бы извиниться за плохую работу своей компании. После более чем 4,5-часовой заде ... Читать дальше »

Категория: Города

По пути из Болгарии в Белград я ехал вместе с двумя девушками из Канады, которые жили со мной в одной гостинице в Софии. По прибытии поезда в пункт назначения одна из них в ... Читать дальше »

Категория: Города

Мы подкатили к большой грязной стене с нарисованными на ней пальмами. «Палм-Бич», «Ладно, - подумала я. - Дальше что?» Мы расплатились с водителем и пошли к воротам. Двое моло ... Читать дальше »

Категория: Города

Глазго - столица и самый большой город Шотландии. Он занимает третье место (после Лондона и Бирмингема) в Великобритании по количеству населения. Глазго расположен в западной ... Читать дальше »

Категория: Города

Автобус в Асунсьон (столица Парагвая, прим. перев.), билеты на который я купил за день до отъезда, отменили, когда оставалось всего 10 минут до отправления (несмотря на то, чт ... Читать дальше »

Категория: Города

Пустыня Сахара является самой прекрасной и в то же время самой неприветливой частью Алжира. Эта часть страны относительно плохо заселена, но она привлекает все большее чис ... Читать дальше »

Категория: Города

Лондон - столица Англии и Соединенного Королевства. Он расположен на юге острова Великобритания и является самым большим городом на территории Англии, а также самой бол ... Читать дальше »

Категория: Города

На следующий день, когда я проснулся, дождь шел еще сильнее, однако, он не мог отменить мою небольшую прогулку. Я гулял по центру города, смотрел на магазины, церкви и муницип ... Читать дальше »

Категория: Города

«Berlin ist eine Stadt, verdammt dazu, ewig zu werden, niemals zu sein» («Берлин - это город, которому суждено вечно становиться, и никогда - быть») - Карл Шеффлер. Хоть эти слова и бы ... Читать дальше »

Категория: Города

Для любого верующего паломничество в Иерусалим - наибольшее достижение в земной жизни. Существует мнение, что здесь люди наиболее близки к Богу. Этот израильский город ... Читать дальше »

1 2 3 4 »

Разделы

Путешествия
Достопримечательности
Курорты
Страны
Города

Что-то искали?