Главная » Путешествия
Категория: Путешествия

После поездки на поезде я чувствовал себя, как выжатый лимон. В Нуадибу (второй по величине город в Мавритании, прим. перев.) я остановился в лагере для иностранцев и, посл ... Читать дальше »

Категория: Путешествия

Мы чувствовали себя шокированными и опустошенными. Еще ни разу в жизни мы не были такими испуганными, беззащитными, беспомощными и униженными. Мне было грустно, меня переполня ... Читать дальше »

Категория: Путешествия

Нам предстояло преодолеть несколько десятков километров в крытом кузове грузовика. Мы заблаговременно погрузили вещи и сели, наблюдая, как «салон» потихоньку наполнялся людьми. Г ... Читать дальше »

Категория: Путешествия

Вечером мы приехали в город Тимпу, столицу Бутана. Это очень небольшой город, который больше похож на большую деревню. Нас поселили в хорошем отеле, может, не таком р ... Читать дальше »

Категория: Путешествия

Пустынный пейзаж в Чаде был усеян брошенной военной техникой и танками, которые напоминали об относительно недавних военных действиях. Встречались также и изрешеченные пулями з ... Читать дальше »

Категория: Путешествия

«Ради нашей же пользы» в гостинице «Турист Отель» нас продержали до следующего утра, когда прибыл еще один иранский полицейский эскорт, чтобы сопроводить нас по пятикилом ... Читать дальше »

Категория: Путешествия

Рано утром в пятницу я сел на старый туристический автобус и покинул спокойствие Покхары (город в центральном Непале, прим. перев.). Изначально сообщалось, что поездка зай ... Читать дальше »

Категория: Путешествия

Адам оказался отличным каучсерфером. Воплощением всего, что мне нравилось и не нравилось в американцах. Он был чертовски прямолинейным, заносчивым, безапелляционным и едва л ... Читать дальше »

Категория: Путешествия

Следующий день прошел в поездках с одного поля на другое, забрасывании сена вилами в кузов грузовика, возвращении на ферму и так далее. Я все это время старался избежать ужас ... Читать дальше »

Категория: Путешествия

Немного о нашем городке. Висконсин Деллс - маленький (население около двух с половиной тысяч человек) туристический городок, в который летом приезжает огромное количество экскурс ... Читать дальше »

1 2 3 4 5 »

Разделы

Путешествия
Достопримечательности
Курорты
Страны
Города

Что-то искали?