Главная » Города
Категория: Города

Город Веймар - один из культурных центров Европы. Невероятно, как с таким маленьким городком могли произойти такие большие события, определившие историю человечества на дес ... Читать дальше »

Категория: Города

Далее к югу находится город Эль-Голеа, который называют «жемчужиной пустыни» или «восхитительным оазисом» из-за его буйной растительности и обилия воды. Главной достоприме ... Читать дальше »

Категория: Города

Дрезден, столица Саксонии, заслуженно считается одним из красивейших городов Германии. Он занимает четвертое по величине место в стране после Берлина, Гамбурга и Кельна.

... Читать дальше »

Категория: Города

Нам понравился «Словацкий паб», и так как он находился всего в нескольких шагах, мы по своей лени решили там поужинать. Я начал ужин с вареников с творогом, которые ока ... Читать дальше »

Категория: Города

Более 10000 туристов ежегодно посещают уникальные достопримечательности Афин. Этот город знаменит своими изумительными памятниками древней истории, относящимися к периоду рас ... Читать дальше »

Категория: Города

Сан-Франциско - «город романтики» Соединенных Штатов. Без сомнения, это один из наиболее очаровательных, живописных и посещаемых туристами городов в Северной Америке. ... Читать дальше »

Категория: Города

Восхитительный по своей красоте восход вовсе не значит, что день будет солнечным! Здесь мы усвоили это очень быстро!!! Но даже несмотря на пасмурную погоду, прогулка по городу ... Читать дальше »

Категория: Города

Позади здания Конгресса находится Президентский дворец. К сожалению, доступ для посетителей в него закрыт. Сразу за ним есть замечательный парк на берегу реки, в котором ... Читать дальше »

Категория: Города

Как говориться, плохое начало все дело подкачало. Нечто подобное происходит с моими путешествиями в этом ноябре. Всего через три дня после того, как я вернулся из Милана, ... Читать дальше »

Категория: Города

Вашингтон - столица Соединенных Штатов. Город расположен между штатами Мериленд и Вирджиния на восточном побережье континента, на территории федерального округа Колумбия. Это ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 »

Разделы

Путешествия
Достопримечательности
Курорты
Страны
Города

Что-то искали?