Главная » Города
Категория: Города

Мы встретились возле кинотеатра, и я впервые после приезда в Европу (а я здесь нахожусь более двух месяцев) сходил в кино. Несмотря на то, что голливудский фильм был с субтитрами ... Читать дальше »

Категория: Города

Гранада - один из красивейших городов Испании, расположенный у склона гор Сьерра Невада на высоте 738 метров над уровнем моря, в месте слияния двух рек - Дарро и Хени ... Читать дальше »

Категория: Города

Флоренция… Колыбель Ренессанса или сердце Италии. Этот исторический город вместе со столицей Римом являет собой картину всей Италии и популярен среди жителей всего мира.

... Читать дальше »

Категория: Города

Луангпрабанг - это один из самых хорошо сохранившихся и самых красивых исторических памятников в мире. Он расположен в Лаосе, в Юго-Восточной Азии. Раньше он был столицей стра ... Читать дальше »

Категория: Города

Копенгаген - столица Дании. Этот город с его узкими улицами и старыми зданиями является уникальным местом для прогулок. В Копенгагене находится самая старая пешеходная зона в ми ... Читать дальше »

Категория: Города

Говоря о гениальном поэте Уильяме Шекспире, нельзя оставить без внимания и место, где он родился. Весной 1564 г. в местечке под названием Стратфорд-на-Эйвоне появилс ... Читать дальше »

Категория: Города

В Токио проживают миллионы людей, и это один из самых больших мегаполисов в мире. Численность населения только в городской черте достигает 8 489 653 человек, днем оно увеличив ... Читать дальше »

Категория: Города

Окончание месяца Рамадан - традиционная пора свадеб. И в этом году, кажется, это еще и пора похорон. Во время похорон улицы заставляются большими палатками, в которых, как нам ... Читать дальше »

Категория: Города

Немецкий город Бамберг - один из пяти городов Германии, уцелевших во время бомбежек Второй мировой войны. По этой причине в городе сохранилось множество памятников и зданий, соста ... Читать дальше »

Категория: Города

Каир - это огромный мегаполис, который отличается большим культурным разнообразием. Он не принадлежит к числу экзотических туристических направлений. Столица Египта более восточна ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 »

Разделы

Путешествия
Достопримечательности
Курорты
Страны
Города

Что-то искали?