Главная » Города
Категория: Города

Кейптаун - это одно из самых популярных туристических направлений на территории Южно-Африканской республики. Ни один город региона не сможет сравниться с Кейптауном и его особен ... Читать дальше »

Категория: Города

Бухарест - обворожительная и неповторимая столица Румынии. Это не только административный центр страны, но и наиболее успешный ее город. Культура, торговля, экономика, финансы и т ... Читать дальше »

Категория: Города

Карачи - самый большой город Пакистана. Около 100 миллионов человек проживает в городе, ставшем финансовым и экономическим центром страны. Карачи находится в южной части Пакистана ... Читать дальше »

Категория: Города

Земли вдоль Тигра и Евфрата были домом большинства античных цивилизаций. Сегодня преемником великого прошлого является столица Ирака город Багдад, который наполнен многочисленны ... Читать дальше »

Категория: Города

Джидда - загадочный прибрежный город в Саудовской Аравии, соперничающий со столицей государства городом Эр-Рияд. Этот город заинтересовал нас с того самого момента, как мы сюда ... Читать дальше »

Категория: Города

Я всегда верила в то, что лучше всего передают мысли мои фотографии, а не мои слова. Поэтому я предоставлю им возможность говорить за меня, сделав еще только один небольшой коммен ... Читать дальше »

Категория: Города

Административной столицей Голландии является Гаага, но финансовой и культурной, несомненно, Амстердам. Это крупнейший город в стране, расположенный в западной части Нидерландов, в ... Читать дальше »

Категория: Города

Тель-Авив - административная столица Израиля. Изначально это была прерогатива исторического Иерусалима, но на деле там находятся лишь государственные органы, ведающие общими во ... Читать дальше »

« 1 2 3 4

Разделы

Путешествия
Достопримечательности
Курорты
Страны
Города

Что-то искали?